Тросик переключения передач HOWO A7
Тросик переключения передач HOWO A7 С00000557
Другие товары категории | Цена с НДС | |
---|---|---|
Штифт механизма блокировки дифференциала | по запросу | |
Вал промежуточный задней передачи | по запросу | |
Набор прокладок КПП ZF RT11509C | по запросу | |
Шестерня 4-ой передачи промежуточного вала КПП Fuller 12JS160T | по запросу | |
Вилка переключения 1-2 передач 000003185 | по запросу |
Компания «РС ДВ» с 2013 г. осуществляет поставку запасных частей и расходных материалов на спецтехнику различного назначения таких брендов, как Komatsu, Caterpillar, Shantui, Hyundai, XCMG, Zoomlion, Shehwa, SDLG, Changlin, Lonking, SEM, LiuGong, Doosan, Laigong, Lutong, Heli, Dalian, Sunny, Yutong, Howo, FAW, Shaanxi, а также на дизель-электростанции различных производителей и на двигатели CUMMINS, Weichai, DongFeng, Yuchai, Shanghai, Deutz, Sinotruk, HUAFENGDONGLI и другие.
Складские помещения позволяют разместить большой ассортимент запасных частей, фильтров. Нашим приоритетом является доступный ценовой уровень.
У нас есть возможность в короткие сроки привезти отсутствующую на складе запчасть, сделать заказ комплектующих.
Качество, оперативность и порядочность — это три составляющих, на которых мы строим свой бизнес. Мы заинтересованы в прочных, долговременных отношениях с Нашими партнерами.