Шестерня мод прямая, шлицы D=68 d=62, Z=35
Другие товары категории | Цена с НДС | |
---|---|---|
Штанга реактивная прямая (усиленная) L=610 | по запросу | |
Гайка стопорная дифф. задн. ср. редуктора (85х68,5х9) | по запросу | |
Полуось левая один. шлиц, по шлицам D=53,5 L=1090 | по запросу | |
Чашка МОД в сборе с крестовиной, Dкрестовины 24(шлицевой вал D=60 d=52) крупный | по запросу | |
Корпус дифференциала средн. редуктора (средн. часть) | по запросу |
Компания «РС ДВ» с 2013 г. осуществляет поставку запасных частей и расходных материалов на спецтехнику различного назначения таких брендов, как Komatsu, Caterpillar, Shantui, Hyundai, XCMG, Zoomlion, Shehwa, SDLG, Changlin, Lonking, SEM, LiuGong, Doosan, Laigong, Lutong, Heli, Dalian, Sunny, Yutong, Howo, FAW, Shaanxi, а также на дизель-электростанции различных производителей и на двигатели CUMMINS, Weichai, DongFeng, Yuchai, Shanghai, Deutz, Sinotruk, HUAFENGDONGLI и другие.
Складские помещения позволяют разместить большой ассортимент запасных частей, фильтров. Нашим приоритетом является доступный ценовой уровень.
У нас есть возможность в короткие сроки привезти отсутствующую на складе запчасть, сделать заказ комплектующих.
Качество, оперативность и порядочность — это три составляющих, на которых мы строим свой бизнес. Мы заинтересованы в прочных, долговременных отношениях с Нашими партнерами.