Крестовина межосевого дифференциала, в сборе с сателлитами D=24
Другие товары категории | Цена с НДС | |
---|---|---|
Полувал межосевого дифференциала | по запросу | |
Крестовина межосевого дифференциала, в сборе с сателитами D=27 | по запросу | |
Межколесный дифференциал в сборе на средний мост (крестовины d=24) | по запросу | |
Гидроцилиндр подъема кузова одноштоковый | по запросу | |
Корпус дифференциала средн. редуктора (средн. часть) | по запросу |
Компания «РС ДВ» с 2013 г. осуществляет поставку запасных частей и расходных материалов на спецтехнику различного назначения таких брендов, как Komatsu, Caterpillar, Shantui, Hyundai, XCMG, Zoomlion, Shehwa, SDLG, Changlin, Lonking, SEM, LiuGong, Doosan, Laigong, Lutong, Heli, Dalian, Sunny, Yutong, Howo, FAW, Shaanxi, а также на дизель-электростанции различных производителей и на двигатели CUMMINS, Weichai, DongFeng, Yuchai, Shanghai, Deutz, Sinotruk, HUAFENGDONGLI и другие.
Складские помещения позволяют разместить большой ассортимент запасных частей, фильтров. Нашим приоритетом является доступный ценовой уровень.
У нас есть возможность в короткие сроки привезти отсутствующую на складе запчасть, сделать заказ комплектующих.
Качество, оперативность и порядочность — это три составляющих, на которых мы строим свой бизнес. Мы заинтересованы в прочных, долговременных отношениях с Нашими партнерами.